Вопрос о денежном довольствии при увольнении с оставлением в списке части до обеспечения жильём

• г. Владивосток

Нахожусь в распоряжении командира части до обеспечения жильём. Скажите, буду ли я получать денежное довольствие в случае увольнения, но с оставлением в списках части до обеспечения положенным жильём.Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, будете

Получаете денежное довольствие( оклад, звание, выслуга лет, районный коэффициент ), до исключения из списков части Вы военнослужащий.