Как устроиться на работу, если имеется статья о мошенничестве и хищении имущества с использованием кредитной карты?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вот вопрос. Как можно устроиться на работу. Имея статью Мошенничество. Хищение чужого имущества совершенное с использованием принадлежащей другому лицу кредитной карты путем обмана уполномоченного работника кредитной организации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

существуют виды трудовой деятельности, где вас не будут проверять на судимость.