Возможно ли оформить авто на себя, если продавец действует по генеральной доверенности от третьего лица?

• г. Магадан

Хочу купить авто, но продавец действует по генеральной доверенности от третьего лица. Могу ли я оформить авто в свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Полина, если срок его доверенности не истек, то ни каких проблем для оформления договора купли продажи автомашины у вас нет. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан