Вопрос - Может ли кандидат с высшим юридическим образованием и стажем работы в частном саду стать заведующей детского муниципального сада?

• г. Иркутск

Могу ли я пойти заведующей детского муниципального сада, заканчиваю высшее юридическое и 1 курс пед. институт. Стаж 3 года индивидуальный предприниматель, заведующая частного сада!. может ли быть это на усмотрения Горано, в их ли это компитеции.

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрении Работодателя.