Процесс преобразования негосударственного образовательного учреждения в иное организационно-правовое образование в связи с изменениями в ГК - рекомендуемые шаги и сроки

• г. Ульяновск

У нас негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования. В связи с внесением изменений в ГК необходимо НОУ преобразовать в другую организационно-правовую форму, например АНО. Подскажите, пожалуйста, как это сделать и до какого времени необходимо внести изменения. (Возможно я не правильно употребила термин преобразовать)

Ответы на вопрос (1):

Реорганизация называется. Звоните, разберемся. 8-960-366-4365