Судьба в армии - станет ли служба вызовом для 18-летнего студента, потерявшего мать и лишившегося опекунов?

• г. Тольятти

Мне 18 лет. В этом году я потерял мать. Воспитывала меня она одна, других опекунов нет. Я учусь на очной форме в техникуме, остался последний курс. Меня мучает вопрос, заберут ли меня в армию. В приписном стоит категория А.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.После обучения пойдете служить.

Спросить
Пожаловаться

Такой вот к вам вопрос, учусь в техникуме на 4 курсе (этот курс последний), образование у меня будет Среднее профессиональное техническое. Сразу по окончании техникума собираюсь поступать в институт федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). Так вот, дадут ли мне поступить в вуз или заберут в армию, если в техникум я пошел после 9 класса? На данный момент мне 18 лет.

Меня мучает вопрос, я получил среднее профессиональное образование, закончил техникум в этом году.

Вопрос заключается в следующем...

если я сейчас поступлю в институт для получения высшего образования на очной форме обучения, заберут ли меня в армию? Или дается отсрочка от армии? Спасибо!

Как мне быть, мне исполнилось 20 лет, призывают в армию 31 октября, учусь в техникуме последний курс, специальность закрыта, т.е. если заберут, не удастся закончить...

Учусь на очном, последний курс. Хочу устроиться на работу официально. Заберут ли меня в армию?

У меня такой вопрос.

Осенью мне исполняется 20 лет. я учусь в техникуме на 3 м курсе на очной форме обучения, т.е. справку о том что я действительно учусь мне дали. Т.е отсрочка есть до 28.01.2015 г. и если так посчитать то чтобы мне закончить техникум остается пол года после исполнения 20 лет. дадут ли мне доучиться или же меня призовут в армию и не дадут доучиться?

Я отношусь к категории дети, оставшиеся без попечения родителей, я учусь в техникуме на очной форме обучения и получаю пособие, еще я поступила в этом году в другой университет на заочную форму.

У меня такой вопрос продолжат ли мне платить пособие в техникуме?

Меня интересует вопрос: мой отец пенсионер, я единственный в семье. Мне 19 лет, учусь в техникуме 4 курс, в следующем году окончу обучение. Заберут ли меня в армию? Отец безработный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По очной форме в техникуме, после 9 класса и этот год у меня последний (дипломный), но мне 20 лет. И еще я отучился на категорию С от военкомата (бесплатно). Так вот дадут ли доучится или все таки заберут. Заранее спасибо.

Я отношусь к категории дети, оставшиеся без попечения родителей, я учусь в техникуме на очной форме обучения и получаю пособие, еще я поступила в этом году в другой университет на вышку на заочную форму.

У меня такой вопрос продолжат ли мне платить пособие в техникуме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение