Судьба в армии - станет ли служба вызовом для 18-летнего студента, потерявшего мать и лишившегося опекунов?

• г. Тольятти

Мне 18 лет. В этом году я потерял мать. Воспитывала меня она одна, других опекунов нет. Я учусь на очной форме в техникуме, остался последний курс. Меня мучает вопрос, заберут ли меня в армию. В приписном стоит категория А.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.После обучения пойдете служить.