Последствия невыплаты морального ущерба - что могут сделать приставы?

• г. Краснодар

Почти 2 года назад у меня был суд и он постановил, назначить мне 2 года условно и выплатить 90 тыс. руб. морального ущерба у течении 5 и дней... За 5 дней я не выплатил, дело передали приставам, они добавили к этой сумме 7% но по сколько мне выплачивать так я и не узнал... Ну что уж тут поделаешь, сразу начал платить но по чуть чуть по 2 тыс. руб в месяц, но всегда во время... и вот так прошло почти 2 года (выплатил почти половину суммы) но тот кому я плачу постоянно пишет жалобы на приставов а они давят на меня, что бы я платил больше. Не какого имущества у меня нет (что бы что то описать). Официально я не работаю... Так вот такой вопрос: Что они (пристава) реально могут мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если уж за два года не смогли ничего, то и сейчас вряд ли смогут. Ну будут часто посещать Вас по месту жительства, акты составлять о том, что у Вас имущества нет.