Проблемы с получением путевки в детский сад из-за ошибки в адресе - что делать?

• г. Екатеринбург

У нас сложилась такая ситуация: когда вставали в очередь за путевкой, сотрудник отдела образования указала неверный адрес нашего проживания. Недавно мы узнали через единый портал услуг, что нам дали путевку. Сегодня пришли в детсад, в который якобы дали путевку, а в ответ услышали-вы свое место в нашем садике упустили, т.к. путевка выдана кому-то по неправильному адресу и в течении месяца мы не подошли. Как теперь быть, если путевку мы не получали на руки?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос можно решить одним заявлением.