Почему сотрудники ЖЭК не предупредили жильцов о шторме, в результате которого дерево упало на автомобиль?

• г. Нижний Новгород

Сотрудники ЖЭК знали о штормовом предупреждении, Должны ли они были предупредить жильцов дома, если в результате сильного порыва ветра упало дерево на автомашину?

Ответы на вопрос (1):

Предупреждать - не обязаны, но ущерб оплатить - ОБЯЗАНЫ, если докажите, что дерево и РАНЕЕ было аварийным.

УДАЧИ ВАМ