Просрочена временная регистрация в Краснодаре - возможен ли штраф?

• г. Краснодар

Делаю временное убежище в краснодаре. Сдал все свои документы в фмс, дали справку о том, что предоставляют временное убежище. Сказали прийти и забрать готовый документ через 2 недели. Во время не успел забрать, прошло уже больше 1,5 месяца... временная регистрация истекла!

Будет ли наложен штраф за просроченную временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Да- штраф будет