Проблемы с продлением временного убежища - что делать в случае затяжного оформления документов

• г. Краснодар

Временное убежище заканчивается 1 августа, документы на продление подали РОВНО за месяц как сказали в ФМС, регистрация естественно тоже до 1 го числа. Через две недели сказали что ЗАБЫЛИ забрать ваши документы, пройдите в среду и напомните, но в среду не работали, сказали прийти через ещё одну неделю, и они опять ЗАБЫЛИ забрать, сегодня уже 29, а работать они будут только 31, если опять забудут, что делать, как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу начальнику УФМС.