Сын отказывается отработать 60 часов обязательных работ, ссылаясь на своё достоинство - каковы последствия для него с циррозом печени?

• г. Магадан

Сыну назначили 60 часов обьязательных работ, за то что он не заплатил штраф у него было надзор, часы он отрабатыват он не хочеть мотивируя что это ниже его достоинство, болеет цироз печени что ему грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

УИИ обратится в суд с представлением о замене наказания более строгим видом - исправительные работы или лишение свободы