Имеют ли судебные приставы право прийти к нам домой, если муж платит алименты вовремя?

• г. Москва

Вы не ответили на 2 ой вопрос-имеют ли право судебные приставы прийти к нам домой, если муж алименты платит вовремя. На днях сказали придут судебные приставы к нам домой, чтобы проверить платежеспобоный ли он,чтобы взыскать 70%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

прийти имеют право