Могу ли я, внучка моего покойного дедушки, продать акции ЗАО, полученные на его имя?

• г. Подольск

На имя моего дедушки пришло письмо с просьбой продать акции ЗАО. Дедушки нет в живых более двадцати лет. Могу ли я (его внучка) продать эти акции? У него еще есть дочь, но с ней ни какой связи я не поддерживаю. И найти ее не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если Вы вступили в права наследства. Кто подавал заявление нотариусу?