Вероятность задержания в связи с непогашенными штрафами и различие баз данных ФССП в разных районах

• г. Санкт-Петербург

У меня 2 просроченных штрафа 1500 р и 1500 р, каждому где-то год, в целом, если удваевается за просрочку, то получается 6000 р в сумме, на сайте фссп на меня исполнительного дела нет, плюс приезжала в службу судебных приставов не по прописке, а по проживанию, чтобы точно удостовериться есть ли на меня дело или нет, на что попросили паспорт, а после ответили, что все в порядке. Есть ли вероятность того, что меня могут все-таки не выпустить в связи с данными обстоятельствами? И отличается как-то база данных фссп одного района от другого?

Ответы на вопрос (1):

Если нет информации, то все нормально.