Как лишить доли в квартире экс-супруга, полученной при покупке через материнский капитал, если развод произошел после совершения сделки

• г. Киров

Во время покупки квартиры под материнский капитал мы были разведены, свидетельство о разводе было получено позже, поэтому он получил долю в квартире, могу ли я лишить его этой доли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лена, можете. Обратитесь с исковым заявлением в суд.