Какие основания можно найти для повторного проведения психической экспертизы?

• г. Среднеколымск

Как доказать состояние аффекта в алкогольном опьянении? Какие основания можно найти для повторного проведения психической экспертизы? У нас нет сотовой связи. Можем деньги отправить по электронной почте из почты. Ответьте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, не зная материалов дела, невозможно говорить, был ли аффект в той или иной ситуации, или нет. Адвокат должен нацти основания для назначения повторной экспертизы, а лучше ходатайствовать о назначении комиссионной психолого-психиатрической экспертизы.