Защита прав и безопасность несовершеннолетних при отсутствии взрослых дома

• г. Долгопрудный

Взрослые дома отсутствовали.2 ребенка 13 лет были одни дома. Дом частный. Перелезли через забор газовые рабочие и отрезали газ. Мои права.?

Ответы на вопрос (1):

Для полного ответа на вопрос необходимы некоторые уточнения: получали ли Вы письменные предупреждения о возможности отключения Вас от сети; были ли указаны время и дата возможного посещения Вас сотрудниками газовой кампании; были ли Вы уведомлены о данной акции предусмотренным законом способом. Но в любом случае налицо грубейшие нарушения Ваших конституционных прав, сделайте фото перекрытой трубы и напишите заявление в прокуратуру.