Проблемы руководителя организации при несоответствии даты подписания и оформления приказа
• г. Оренбург
Насколько серьезны проблемы возникнут у руководителя организации если приказ был подписан сегодняшним числом а оформлен был в феврале?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте!в данном случае могут привлечь к административной ответственности.