Необходимость подачи иска в суд для установления идентичности адресов и признания права наследования в связи с различием адресов в завещании и в свидетельстве о государственной регистрации.

• г. Москва

В завещании на земельный участок указан адрес, который отличается от адреса в св-ве о государственной регистрации, нотариус выдал отказ о выдаче св-ва на право наследования, посоветовал подать в суд и через суд установить идентичность адресов и признания права на наследство. Подскажите, пожалуйста, как составить данный иск, это будет один иск в суд или два? кто будет ответчик (земля в московской обл)? и цена иска, это кадастровая стоимость участка на сегодняшний день или на день смерти бабушки (цены отличаются)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно с документами по делу.

Здравствуйте.

Пишите в личку, скину прайс