Доказательства правоты требования относительно выплаты оклада при увольнении

• г. Екатеринбург

Зарплата серая: часть на карту, часть-в конверте. Есть договор, в котором указана офиц часть зпл. При увольнении работодатель предлагает выплатить 2 оклада исходя из офиц части зпл. Может ли стать оффер, отправленный с эл адреса работодателя (без подписи и печати работодателя), а также скан оффера, подписанного мной и отправленного в адрес работодателя, быть доказательством правоты моего требования?

Ответы на вопрос (2):

такие вопросы нужно решать на очной консультации.

Здравствуйте. Последняя судебная практика говорит о том, что доказать фактическую зарплату подобным образом - затруднительно. Лучше искать возможность найти "серые" ведомости или расчётные листки. Но, в целом, коллега выше прав - такие вопросы заочно не решаются.