Как оформить российское гражданство в Крыму без покидания региона?

• г. Севастополь

Помогите пожалуйста. У меня вот такой вопрос, на данный момент я нахожусь в Крыму с белорусским паспортом, хочу проучить Российское гражданство не выезжая с Крыма как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо будет легализировать своё место прибывание в Крыму.