Как подтвердить свою девичью фамилию при поступлении в медицинское училище?

• г. Москва

Мне нужно для поступления в мед. училище подать атесстат о среднем 10 кл образовании, в котором указана моя девичья фамилия. После замужества, я сменила фамилию на фамилию мужа. Посое развода в 2000 г я сменила фамилию на псевдоним, не являющийся моей девичьей фамилией. По этрму поводу есть соответствующее свидетельство о перемене фамилии. На руках есть мое старое свидетельство о рождении. Документы доя поступления надо подать срочно! Делать запрос в ЗАГС по месту регистрации расторгнутого брака о том, что до брака, у меня была девичья фамилия идентичная фамилии в школьном аттестате, у меня нет, т.к. ЗАГС находится в селе под Кишиневом в Молдове, и, возможно, его уже давно нет, а я - гражданка РФ с моск. Пропиской с рождения! Помогите, пожалуйста, срочно решить мою проблему! Достаточно ли смоего свидетельства о рождении для доказательства того, что мой аттестат принадлежит мне, хотя я ношу уже давно не девичью фамилию?!

Ответы на вопрос (1):

Да- свидетельства о рождении должно быть достаточно