При разводе с мужем ребенок остался проживать с н ним я имею право подать на раздел имущества ведь ребенок по суду с ним остался.

• г. Завитинск

При разводе с мужем ребенок остался проживать с н ним я имею право подать на раздел имущества ведь ребенок по суду с ним остался.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на раздел совместно нажитого имущества определение места жительства ребёнка на раздел имущества приобретенного в период брака не влияет