Как защитить себя от возбужденного исполнительного производства по неуплате коммунальных услуг, если я студент-очник без собственного дохода?

• г. Москва

Возбуждено исполнительное производство из-за неуплаты коммунальных услуг. Я студент-очник, своего дохода не имею, в данной квартире прописан (собственником не являюсь). Весь долг в полном объеме повесили на меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Значит приставы щакроют производство за невозможностью взыскания.