Как отказаться от выплаты алиментов после давнего разрешения на смену фамилии дочери?
₽ VIP

• г. Воркута

После развода жена вышла замуж и попросила меня дать разрешение на смену фамилии дочери на фамилию ее мужа, (что бы ребенок не задавал лишних вопросов).

Я дал такое разрешение, нотариально заверено, при этом мы устно договорились что оно не подает на меня на алименты и я не лезу в их жизнь. Прошло лет 7 и оно подола на алименты, есть ли способ отказать ей выплате алиментов и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Такого способа законодательством не предусмотрено.

АБ