Методы отправки заявления об уточнении иска - заказное письмо, личная передача или электронная почта с подтверждением

• г. Уфа

Заявление об уточнении иска надо отправить третьим лицам и ответчику с предоставлением доказательства. Только заказное письмо подходит или можно лично передать (с проставлением входящего номера), отправить по электронке с распечаткой подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно вручить лично под роспись, отправка электронно тоже возможна, но не все судьи это принимают, а так отправка заказного письма с описью вложения.