Как прекратить незаконные действия коллекторов после досрочной выплаты кредита в кредитной организации?

• г. Барнаул

Я брала займ в кредитной организации. Выплатила досрочно. Сейчас мне звонят коллекторы и говорят что у меня % набежали за просрочку. На данный момент уже 100 000 рублей. Угрожают. Звонят день и ночь. Все чеки и договор есть у меня на руках. Как прекратить это безобразие. Я уже обращалась в организацию где брала этот займ, просила выписку. Отправила им все сканы документов. В ответ тишина, сейчас даже на письма электронные не отвечают. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо установить природу образования задолженности, а затем определять алгоритм действий. Звоните, обсудим.