Внесение изменений в план-график НМЦК при уменьшении сметы и исполнении контракта.

• г. Сочи

В плане-графике НМЦК одна по п.1 и п.8 ч.1 ст.93, а сейчас уменьшается. Как внести изменения в план-график? Или план-график не меняется, а в сведениях об исполнении контракта закрываем на меньшую сумму?

Ответы на вопрос (3):

Вы обязательно должны внести изменения в план-график до заключения договора. Просто ставите в соответствующую позицию новую сумму. На сайте закупок планы-графики редактируются без проблем.

Договор уже заключен.

То есть, у Вас доп.соглашение к договору? Тоже необходимо изменить план-график.