Стаж работы учителем 16 лет. стаж работы мастером строительных работ 6 лет. сколько осталось до пенсии по выслуге лет?

• г. Арамиль

Стаж работы учителем 16 лет. стаж работы мастером строительных работ 6 лет. сколько осталось до пенсии по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - 9 лет, стаж работы мастером в педагогический стаж не входит.