Возможно ли приобретение земельного участка в Калининградской области России гражданину Литвы? Узнайте подробности оформления и причины ограничений

• г. Калининград

Может ли гражданин Литвы приобрести и оформить на себя земельный участок в России в Калининградской области? Если да, то где можно узнать подробности оформления, а если нет то почему?

Ответы на вопрос (1):

Если вам не ответят, обращайтесь в порядке личной консультации, поднимем законы и дадим исчерпывающий ответ.