Как гражданин Молдовы уроженец России и русской национальности переехать на Родину и с чего начать?

• г. Домодедово

Я гражданин Молдовы, Являюсь уроженцем России, национальность-русский, хочу переехать на Родину. Как это сделать? С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! С оформления разрешения на временное проживание в органах ФМС.