Пути принудительного выполнения условий договора с управляющей компанией в досудебном порядке

• г. Барнаул

В подписанном двумя сторонами договоре с управляющей компанией на управление нашего многоквартирного дома из общего тарифа за услуги УК (по содержанию и текущему ремонту) определенная часть выделена на текущий ремонт, и это письменно зафиксировано в приложении к договору. В течение 2-х лет на счете УК накопилась определенная сумма, но на все устные требования провести какие-либо работы по текущему ремонту директор УК не отказывает, но и ничего не делает, а на письменные зарегистрированные обращения к нему не отвечает.

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь алгоритм продуктивных действий в досудебном порядке (про обращение в суд знаю), чтобы добиться от УК выполнения условий договора.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никто не подскажет - надо знать условия Вашего договора, и ориентироваться на них.