Можно ли при наличии 10 человек в двухкомнатной квартире и отсутствии ипотеки купить квартиру за материнский капитал?

• г. Зима

Скажите пожалуйста, если в двухкомнатной квартире проживает 10 человек и прописаны, могу ли я купить квартиру за мат. капитал, второму ребенку нет 3 лет, без ипотеки, у нас квартиры продают за мат. капитал, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете купить за МК