Решили провести реконструкцию дома - нужно ли разрешение и согласие соседей?

• г. Рыбинск

Соседи в деревне из старенького дома решили сделать реконструкцию дома увеличили крышу и сделали второй этаж. С 7 утра до 21.00 пилять колотят бабушкам нет не какого покоя. Подскажите пожайлуста нужно ли им разрешение на реконструкцию и согласие соседей.

Ответы на вопрос (1):

ДА, разрешение необходимо.

УДАЧИ ВАМ