Справка ГИБДД не содержит данных о том, что водитель трезв и нет Акта мед.

• г. Москва

1. Имеет место страх. Случай по КАСКО.

2. Справка ГИБДД не содержит данных о том, что водитель трезв и нет Акта мед. обследования.

3.Достаточно ли этого в качестве основания для страховщика в отказе выплаты. (случай для страховщика подозрительный и по его правилам должен предоставляться в/у Акт мед освидет.)

Ответы на вопрос (1):

нет обязанности направлять на медосвидетельствование, если нет признаков опьянения. откажут - вызовите работника ГИБДД