Какие судимости будут отображаться в справке о судимости при оформлении опеки над недееспособным ребенком? И будут ли в этом запросе отображены погашенные административные правонарушения?

• г. Набережные Челны

Я оформляю опеку над недееспособной дочерью. Органы опеки запросили справку о моих судимостях. Скажите какие именно судимости (уголовные. Административные) будут фигурировать в этой справке? У меня были административные правонарушения, давно погашены (штрафы) будут ли они отображаться в этом запросе?

Ответы на вопрос (1):

В справке о судимости будет отражаться только привлечение Вас к уголовной ответственности.