Проблема при оформлении опеки на внуков - справка о судимости указывает привод, а не несудимость. Опека грозит забрать детей. Что делать?

• г. Астрахань

Оформляю опеку на внуков которые живут со мной давно, в справке о судимости указывают не судимость, а привод. Опека из-за этого отказывает и грозит забрать детей, что делать?

Ответы на вопрос (1):

А пусть отказывают. Можно письменный отказ обжаловать в судебном порядке. При наличии хорошего юриста - выиграете.