Проблемы с фундаментом - что делать, если заказанное строительство не соответствует нормам и фирма не исправляет ситуацию?

• г. Москва

Заказали строительство фундамента в строительной фирме.. деньги отдали и подписали акт приемки когда залили бетон. При снятии опалибки обнарижили что фундамент не соответствует всем строительным нормам... Нарушены все технологии. Весь кривой и торчат палки насквозь. Директор фирмы заналась востановлением... Прошло 2 недели у них ничего не вышло... На данный момент обещает все завтра завтра... И так каждый день... Деньги выплачивать отказывается и делать не делает... Гарантия на фунламент 1 год.. Акт подписали в июне этого года... Есть ли у нас какие варианты? Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Варианты есть.

1. Обратиться к директору фирмы с письменной претензией и потребовать исправления/возврата денег.

2. В случаи отказа обращаться в суд с исковым заявлением.

Буду рад помочь, звоните!