Возможно ли подать иск на взыскание договорной неустойки по договору аренды, если она не была указана в первоначальном исковом заявлении?

• г. Санкт-Петербург

Есть решение суда о взыскании задолженности по оплате арендной платы. Можно-ли подать иск на взыскание договорной неустойки по этому-же договору аренды. В первоначальном исковом заявлении не насчитывали и не просили взыскать.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете подать.

УДАЧИ ВАМ

Да, вы можете это сделать.