Задержали пьяного водителя такси - источник заработка семьи находится под угрозой. Как избежать высокого штрафа и минимизировать наказание?

• г. Ярославль

Отца задержали пьяным за рулем. Он работает в такси и права-единственный источник заработка, а также его жена-инвалид 2 группы и находится на его обеспечении. Есть ли альтернатива штрафу в 30 тыс. и что говорить на суде, чтобы наказание было минимальным?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае альтернативы нет, будет лишение прав.

Здравствуйте! нужно срочно показать материалы дела юристам либо адвокатам, чтобы можно было визуально понять, можно ли помочь либо нет.