Сменился директор ООО, нужно ли переутверждать новому директору должностные инструкции работников?

• г. Челябинск

Сменился директор ООО, нужно ли переутверждать новому директору должностные инструкции работников?

Ответы на вопрос (1):

Если он хочет внести в них изменения или дополнения,то нужно.Если все остается как есть,то нет необходимости.