Оформление собственности на земельный участок без строений после истечения срока аренды - инструкция

• г. Альметьевск

Как оформить земельный участок в собственность, находящийся в аренде, без строений? По договору срок аренды истек сегодня. Назначение земли по договору-ИЖС. Но дом построить не успели. Имеется лишь фундамент. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в администрацию о передаче з,у в собственность.

УДАЧИ ВАМ