Что делать, если работница на декретном месте не была вовремя уволена после выхода основного сотрудника?

• г. Черкесск

Работник был принят на декретное место. За это время сама ушла в декрет, а затем в отпуск по уходу. Вышел основной сотрудник, но работница не была вовремя уволена, как быть дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Договор стал бессрочным.Увольнение только по соглашению сторон.

Придется предоставить рабочее время, раз не уволили.

Здравствуйте. К сожалению уволить сотрудницу, даже принятую по срочному договору на место декретницы, пока она сама в отпуске, не возможно. Придется ждать пока закончится отпуск. Её нужно было увольнять сразу после родов. Всего доброго!