Увольнение второй декретницы по окончании срочного договора - справедливость решения?

• г. Иркутск

Работница принятая на время декретного отпуска основного работника сама ушла в декретный отпуск. В результате был принят временно третий работник. Пока вторая декретница была в отпуске основной работник вышел на работу и был переведен на другой участок. При выходе второй декретницы ее уволили в связи с окончанием срочного договора. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

При выходе второй декретницы ее уволили в связи с окончанием срочного договора. Правомерно ли это?

Здравствуйте, да это правомерно согласно ТК РФ.