Нам предлагают пройти медкомиссию в краевом центре без оплаты билетов - правомерно ли это?

• г. Рубцовск

В нашем городе филиал школы краевого центра, где я работаю. Нам предлагают пройти медкомиссию не по месту жительства, где находится наша школа, а в краевом центре, т.к. медобслуживание там дешевле. Билеты туда и обратно стоимостью около 1 000 рублей нам оплачивать не собираются. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не правомерно. Вы имеете право пройти мед.обслуживание по месту регистрации