Как избежать административного ареста за езду на скутере в нетрезвом виде без прав, если есть инвалидность по зрению 3 гр?

• г. Саки

Можно ли обойтись штрафом и избежать административного ареста за езду на скутере в нетрезвом виде без прав. У меня инвалидность по зрению 3 гр.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ваша инвалидность может еще стать для Вас отягчающим условием. Лучше умолчать об этом. При езде в нетрезвом состоянии суд лишает прав в любом случае и в дополнение к этому назначает штраф или арест.