Я подала иск в своем городе на восстановление род. прав, а ответчик живет в другом городе, где будет проходить суд?

• г. Нижний Новгород

Я подала иск в своем городе на восстановление род. прав, а ответчик живет в другом городе, где будет проходить суд?

Ответы на вопрос (1):

Если суд примет у Вас заявление, то очевидно в данном суде в Вашем городе.