Как подать ходатайство о рассмотрении дела о лишении родительских прав по месту регистрации?

• г. Москва

Подала в суд на лишение род. прав, но так как ответчик живет в другом городе судья сказал что переправит дело в суд по месту регистрации ответчика, ребенок прописан и живет со мной, ехать за 2000 км в другой город на суд у меня возможности нет, можно ли подать ходатайство о рассмотрение дела по моему месту регистрации, если да подскажите как писать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Необходимо составить ходатайство в соответствиии с ГПК РФ там указать обстоятельств и просьбу в том что бы рассмотрели дело без вас. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.