Можно ли обжаловать отказ в выдаче удостоверения многодетной матери в соцзащите Красногорска без согласия бывшего мужа?

• г. Красногорск

В соцзащите Красногорска мне отказали в выдаче удостоверения многодетной матери, ссылаясь на то,что нет соглашения от бывшего мужа о месте проживания детей у меня. Что мне теперь делать, на контакт он со мной не идёт. Могу ли я обжаловать этот отказ в суде или в этом нет никакого смысла?

Ответы на вопрос (1):

Вам в суде надо будет доказать, что все дети живут фактически с вами, тогда будет положительное решение.